Сайт Антареса Сайт Антареса Форум Антарес
> >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> > Vampire Feather, Сделайте с ним чтото. >
Forg
сообщение 7.4.2010, 7:20
Сообщение #1

ДАНУНАХ
Group Icon

Из: Москва
Спасибо сказали: 32 раз(а)
Класс: Друид

Vampire Feather (слот катана + вам энчант) 6 кк гдето, а свойства и урон как у блуд клавы ???

Может вы добавите ему крит экспложеном помимо высасывания жизни. А то смысла в нем никакого за такие деньги.

Все слот оружия имеют ощутимые плюсы, почему этот слот обделили???
Пользователь в офлайнеКарточкаОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Ответов(1 - 19) >
Tourus
сообщение 7.4.2010, 9:19
Сообщение #2

Местный трепач
Group Icon

Спасибо сказали: 151 раз(а)
Класс: Некромант

Цитата(Forg @ 7.4.2010, 11:20) *

Vampire Feather (слот катана + вам энчант) 6 кк гдето, а свойства и урон как у блуд клавы ???

Может вы добавите ему крит экспложеном помимо высасывания жизни. А то смысла в нем никакого за такие деньги.

Не рискну вставить паладин энч в слот оружие, но мне кажется, что там тоже самое .. недоработка. Надо усиливать.

slayer12
сообщение 7.4.2010, 10:16
Сообщение #3

Чувак
Group Icon

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Класс: Человек

Цитата(Forg @ 7.4.2010, 11:20) *

мне кажется что цена которую вы указываете не стоит этого! Насколько помнится слот катана стоит максимум 500к а энч это уже каждому своё некоторые и за 15 кк продают.. разве это точка отсчёта? 6кк слишком дорого для такого оружия... даже паладин энч стоит меньше просто вы привыкли к старым ценам... бить стало легче так зачем оставлять старые цены?

Seer Osiris
сообщение 7.4.2010, 10:46
Сообщение #4

Ступивший на тропу
Group Icon

Спасибо сказали: 136 раз(а)

Согласен, цены, которые сейчас мы видим на маркете давно устарели. Уже давно была девольвация старых цен, и кто это не смекнул - будет ждать покупателей до конца жизни. Давно уже пора скидывать цены в половину.

Tourus
сообщение 7.4.2010, 11:41
Сообщение #5

Местный трепач
Group Icon

Цитата(Seer Osiris @ 7.4.2010, 14:46) *

Согласен, цены, которые сейчас мы видим на маркете давно устарели. Уже давно была девольвация старых цен, и кто это не смекнул - будет ждать покупателей до конца жизни. Давно уже пора скидывать цены в половину.

Так дешевле то никто и не продаёт.... Зачем продавать дешевле, если через неделю тебе эта вещь понадобится ( которую продал и даже не думал о её надобности ) а через неделю ты её не купишь за нормальную цену...
Надо, чтобы Наши богатеи типа венома, братана, джами, и т.д. поставили цены, которые равны усилиям. А зачем всем это делать, когда всем хочется бабла срубить...
Я сам не буду ставить вещи по их себестоимости + небоьшая надюавка за труд ... , пока у остальных не изменится цена ( у многих ) :) .
Но мне сразу не понравилось, что как тока пришли новые админы , после Хосе - цены всёравно остались теже... И никто не собирался их менять :) Т.к. играют тут все старички.
Цитата

Если комуто очень надо и нигде этого нет - он купит это и в 2 раза дороже.

Сообщение отредактировал Tourus - 7.4.2010, 11:43

Forg
сообщение 7.4.2010, 12:05
Сообщение #6

ДАНУНАХ
Group Icon

Цитата(Seer Osiris @ 7.4.2010, 14:46) *

Смысл не в том 6 кк или в половину 3 кк. Это слотовая вещь + энчант, А получаеш Блуд клаву.

Круз монк и тд. такие же цены но они востребованы потому что дают хорошие маг эфекты !!

Что к ценам то можно посмотреть на то что написал и понять что блуд клава треш и слот это РАЗНЫЕ ВЕЩИ. ))))
Главное правило, от перестановки множителей рез. не меняется. Пусть будет 3 кк флетчер и 25 к блуд клава.

slayer12
сообщение 7.4.2010, 17:53
Сообщение #7

Чувак
Group Icon

Цитата(Tourus @ 7.4.2010, 15:41) *

Так дешевле то никто и не продаёт.... Зачем продавать дешевле, если через неделю тебе эта вещь понадобится ( которую продал и даже не думал о её надобности ) а через неделю ты её не купишь за нормальную цену...
Надо, чтобы Наши богатеи типа венома, братана, джами, и т.д. поставили цены, которые равны усилиям. А зачем всем это делать, когда всем хочется бабла срубить...
Я сам не буду ставить вещи по их себестоимости + небоьшая надюавка за труд ... , пока у остальных не изменится цена ( у многих ) :) .
Но мне сразу не понравилось, что как тока пришли новые админы , после Хосе - цены всёравно остались теже... И никто не собирался их менять :) Т.к. играют тут все старички.

Если комуто очень надо и нигде этого нет - он купит это и в 2 раза дороже.

А зачем тогда вообще продавать если тебе эта вещь понадобится?
Богатеям как ты их назвал бабло вообще не надо, у этих людей есть всё практически... гп в игре это ничто).
никто не порсит ставить тебя ниже, но это закон успеха))) поставь ниже и все будут у тебя покупать, т.к выгодно. если дальше пользоваться логикой то можно прийти к тому что богатеям станет не выгодно ставить дороже чем у тебя и думай дальше сам)
Их поменяли просто такие как ты держит эту планку) и продавать допустим паладин энч за 10-15кк. бред ибо специально было сделаны паладины пк.

если кому то надо но нет нигде то умный пойдёт и выбьет! а не купит за 2-ную цену

Спасибо сказали:

Tourus
сообщение 7.4.2010, 18:35
Сообщение #8

Местный трепач
Group Icon

Цитата(slayer12 @ 7.4.2010, 21:53) *

А зачем тогда вообще продавать если тебе эта вещь понадобится?
Богатеям как ты их назвал бабло вообще не надо, у этих людей есть всё практически... гп в игре это ничто).
никто не порсит ставить тебя ниже, но это закон успеха))) поставь ниже и все будут у тебя покупать, т.к выгодно. если дальше пользоваться логикой то можно прийти к тому что богатеям станет не выгодно ставить дороже чем у тебя и думай дальше сам)
Их поменяли просто такие как ты держит эту планку) и продавать допустим паладин энч за 10-15кк. бред ибо специально было сделаны паладины пк.

если кому то надо но нет нигде то умный пойдёт и выбьет! а не купит за 2-ную цену

Я специально описал в скобках, зачем продавать....
Ну поставишь ты ниже... продашь.. а через часик другой чар купит в 2 раза дороже у другого человека :) Не бесконечный же у тебя сундук с ресурсами, которые ты будешь дешевле продавать..
А дорроже ставить - выгодно... Если тебе конечно деньги срочно не нужны... КТонить - да купит, когда нигде небудет..
Планку я держу, потому что все держут.. и мне нет смысла её опускать... Т.к. пока и за эту цену покупают ... Хотя уже не покупают... у всех всё есть..
Ну естественно я жаждал получить за товар много бабла... помоему это естественно :)

Ладно.. лучше не читай моё сообщение... этот спор бесполезен :) У каждого, как всегда - своё мнение. И каждый останется при своём.

SwD
сообщение 7.4.2010, 18:42
Сообщение #9

За базар отвечу базаром
Group Icon

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 90 раз(а)
Класс: Рейнджер

Чем дешевле у тебя товар, тем быстрее его будут у тебя раскупать, и в дальнейшем ждать когда он вновь у тебя появится чтоб его купить, т.к. будут знать разницу твоих цен по сравнению с другими, а у тех у кого цены заоблачные будут покупать дороже лишь в случаях когда нужен данный товар незамедлительно. Что собственно приведет к падению цен в дальнейшем, если не заметили, то они падают и в данный момент, даже банально из-за того что рынок перенасыщается.

Сообщение отредактировал SwD - 7.4.2010, 18:44

Tourus
сообщение 7.4.2010, 18:45
Сообщение #10

Местный трепач
Group Icon

Цитата(SwD @ 7.4.2010, 22:42) *

Чем дешевле у тебя товар, тем быстрее его будут у тебя раскупать, и в дальнейшем ждать когда он вновь у тебя появится чтоб его купить, т.к. будут знать разницу твоих цен по сравнению с другими, а у тех у кого цены заоблачные будут покупать дороже лишь в случаях когда нужен данный товар незамедлительно. Что собственно приведет к падению цен в дальнейшем, если не заметили, то они падают и в данный момент, даже банально из-за того что рынок перенасыщается.

На всех твоего дешёвого не хватит. А у всех остальных - дорого...
Если товар - не стрелы, то выбивать его можно и не один день... а не многие буду ждать.. им легче переплатить , но купить сейчас...
Всё.. прекращаю разговор на эту тему.

SwD
сообщение 7.4.2010, 18:48
Сообщение #11

За базар отвечу базаром
Group Icon

Цитата(Tourus @ 7.4.2010, 22:45) *

На всех твоего дешёвого не хватит. А у всех остальных - дорого...
Если товар - не стрелы, то выбивать его можно и не один день... а не многие буду ждать.. им легче переплатить , но купить сейчас...
Всё.. прекращаю разговор на эту тему.

уверен ? laught.gif , да и в дальнейшем другой посмотрит, что у него товар лежит и снизит цену, короче с подобной системой один хрен предложение будет превышать спрос и цены полезут вниз. Доход - это оборот, а не склад.

Tourus
сообщение 7.4.2010, 18:52
Сообщение #12

Местный трепач
Group Icon

Цитата(SwD @ 7.4.2010, 22:48) *

уверен ? laught.gif , да и в дальнейшем другой посмотрит, что у него товар лежит и снизит цену, короче с подобной системой один хрен предложение будет превышать спрос и цены полезут вниз. Доход - это оборот, а не склад.

Как показала практика - Джами ставит цены ниже всех... Но и у неё товар кончается... И народ начинает покупать дороже ( в том числе и у меня ) .
Всё... теперь точно всё :)) тема вообще о оружии энч+ слот ...

SwD
сообщение 7.4.2010, 18:53
Сообщение #13

За базар отвечу базаром
Group Icon

ну и кто богаче, ты или джами?

Tourus
сообщение 7.4.2010, 18:57
Сообщение #14

Местный трепач
Group Icon

Цитата(SwD @ 7.4.2010, 22:53) *

ну и кто богаче, ты или джами?

А причём тут кто богаче? Богаче тот, у кого много времени, чтобы сидеть в уо ; богаче тот, у кого есть нуби лук и вторая профа...
А у меня нет времени столько; нет нуби лука; нет второй профы даже...
Тут сравнивать не стоит ) А вот венома или братана я бы сравнил с джами... Даже незнаю кто и победит.

slayer12
сообщение 7.4.2010, 19:09
Сообщение #15

Чувак
Group Icon

Цитата(Tourus @ 7.4.2010, 22:57) *

А причём тут кто богаче? Богаче тот, у кого много времени, чтобы сидеть в уо ; богаче тот, у кого есть нуби лук и вторая профа...
А у меня нет времени столько; нет нуби лука; нет второй профы даже...
Тут сравнивать не стоит ) А вот венома или братана я бы сравнил с джами... Даже незнаю кто и победит.

Победю я) вы все вцепились в этот ньюби лук, больше времени, вторую профу. У тебя круглыми сутками стояли чары на маркете когда я играл. богаче не тот у кого есть больше времени, а у кого есть смекалка). Возьми меня и стаса, 2 чара у кого есть по 1 ньюби чекану оф деад что мешает вам его сделать? бьёт не плохо... ресурсов надо тоже не кот наплакал, но он этого стоит мы их сделали за неделю максимум попробуй ты) а про оружие щас ещё раз тестану последний раз когда тестил тот же круз давал низкий урон при полном обкасте и только при критах снимал стамину, соответственно криты были не часто и сказать что оно прям опупенное не могу, так же как и хам слот оружие...

Angel
сообщение 7.4.2010, 19:15
Сообщение #16

Ступивший на тропу
Group Icon

Спасибо сказали: 37 раз(а)

Цитата(Forg @ 7.4.2010, 7:20) *

это еще что) я был поражен эффективностью асас катаны - это просто оверповер..... а демага хам спиры просто жесть, ребят так нельзя..... надо резать а то с маркета не выйти....

скажу по секрету, там идет ужасающий разброс 110 - 115 хп.......

CxC
сообщение 7.4.2010, 21:35
Сообщение #17

Местный трепач
Group Icon

Из: Краснодар
Спасибо сказали: 223 раз(а)

Цитата(Tourus @ 7.4.2010, 22:35) *

Я специально описал в скобках, зачем продавать....
Ну поставишь ты ниже... продашь.. а через часик другой чар купит в 2 раза дороже у другого человека :) Не бесконечный же у тебя сундук с ресурсами, которые ты будешь дешевле продавать..
А дорроже ставить - выгодно... Если тебе конечно деньги срочно не нужны... КТонить - да купит, когда нигде небудет..
Планку я держу, потому что все держут.. и мне нет смысла её опускать... Т.к. пока и за эту цену покупают ... Хотя уже не покупают... у всех всё есть..
Ну естественно я жаждал получить за товар много бабла... помоему это естественно :)

Ладно.. лучше не читай моё сообщение... этот спор бесполезен :) У каждого, как всегда - своё мнение. И каждый останется при своём.

по экономике двойка была?

Цитата(Tourus @ 7.4.2010, 22:52) *

Как показала практика - Джами ставит цены ниже всех... Но и у неё товар кончается... И народ начинает покупать дороже ( в том числе и у меня ) .

зы: у Джами на товары цены ОЧЕНЬ завышены... это так, к сведению

Сообщение отредактировал CxC - 7.4.2010, 21:36

Спасибо сказали:

jamiroquai
сообщение 8.4.2010, 4:13
Сообщение #18

Идущий по тропе
Group Icon

Спасибо сказали: 212 раз(а)

Я давно уже цены снизила! Они реально ниже чем у всех! Дело не в вещах, а в покупательской способности!.
А что касается цен, то на вещи, которые находятся в больших кол-вах - цены будут снижены по максимуму!. Считаю, что цены нужно выставлять исключительно за время, потраченное на добывание того или иного предмета!

Tourus
сообщение 8.4.2010, 5:14
Сообщение #19

Местный трепач
Group Icon

Цитата(CxC @ 8.4.2010, 1:35) *

по экономике двойка была?
зы: у Джами на товары цены ОЧЕНЬ завышены... это так, к сведению

Ты когда нить билеты на какойнить большой концерт покупал? Или на матч?
Так вот ... в кассе ты простоишь часов 5.. и может и купишь билет - если останется...
А вот рядом стоит дядька, который продаёт в 3 раза дороже... У него немного клиентов... Но у него большая прибыль.
В итоге - все билеты куплены... И у дядьки, и в кассе.
Это значит, что: кому очень нужен товар без лишнего мозгоиобства - он его купит и в 3 раза дороже...
И о экономике тут говорить ненадо.. Нужно смотреть на ситуацию - глобально.
Это обычный человеческий фактор... Не все любят стоять в очередях и ждать.... ждать.... ждать....
Понимаю ситуацию с паладин энчем - где стоит он около 5кк, а продают по 15-20кк ... Но остальные то товары имеют не такую разницу в ценах... переплатить 500к за нужную вещь - это обычное явление...

Если у всех будет дёшего, а у меня дорого - это конечно будет невыгодно мне. Но когда практически весь рынок имеет высокие цены - изменить его сложно.
Вот щас на вендорах появилось много экс ренж луков...
по 750к.. Щас каждый пвм-ер купит себе по 1-2 штуки... на вендоре уже нет.
Далее: все прекрасно знают места, где есть ренжеры, с которых луки выбиваются... А реин мен любит гонять пвм-еров... Просто щас то и онлайна мало... Пк мало, которые охотятся на пвм-еров.
Вы распустились все...Вы чуствуете прибыль в свои копилки без потерь... Один реин мен только и гоняет... Ито редко совсем.
А как вас начнут мочить, снимая с вас обвесы на 5-10кк - так сразу цены станут, как сейчас. И цены будут = затраченным усилиям.

Цитата(jamiroquai @ 8.4.2010, 8:13) *

Я давно уже цены снизила! Они реально ниже чем у всех! Дело не в вещах, а в покупательской способности!.
А что касается цен, то на вещи, которые находятся в больших кол-вах - цены будут снижены по максимуму!. Считаю, что цены нужно выставлять исключительно за время, потраченное на добывание того или иного предмета!

Да когда это такое было, чтобы цены были = затраченным усилиям... У нас даже хлеб в реальности стоит больше затраченных ресурсов на него + изготовление.
А мясо? В одном магазине одна цена
В другом, этот же продукт, но уже на 200 р. дороже...
И ведь покупают... всё покупают :)

Сообщение отредактировал Tourus - 8.4.2010, 5:18

Forg
сообщение 8.4.2010, 7:02
Сообщение #20

ДАНУНАХ
Group Icon

А может вы обсудите тему Торгово рыночных отношений в другой теме.

Рынок на то и рынок, Сможешь продать за 15 лямов продавай, пора бы уже знать есть 2 дурака на рынке(продавец и покупатель).

Спасибо сказали:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >